Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lada 1500 : фото #11/13 (2048 x 1536 px)

Популярные автомобили

Opel Vivaro Opel Vivaro

Opel Vivaro – новая модель коммерческого автомобиля немецкого производителя, презентованная в 2001 году, выпускаемая и по сегодняшний день. Под названием Vauxhall Vivaro распространяется на территории Великобритании.

Toyota Urban Cruiser Toyota Urban Cruiser

Toyota Urban Cruiser является новинкой в мире кроссоверов, выпускаемая японским концерном Toyota. Авто отличается довольно высоким уровнем экономичности и компактности.

Volkswagen California Volkswagen California

2010 год стал первым для рестайлинговой версии Volkswagen California. Этот компактный минивэн подготовлен специально для ценителей кемпинга, путешествовать на нём можно в любые дали, невзирая на расстояния.

Renault Trafic Passenger Renault Trafic Passenger

Прекрасным выбором для семьи может стать минивэн Renault Trafic Passenger для поездок на природу и отдых. Кроме того, эта модель способна оказать помощь владельцам, как малого, так и крупного бизнеса в вопросах перевозки людей.

Rover CityRover Rover CityRover

CityRover – это небольшой и малолитражный хетчбэк, который выпускался в короткий период с 2003 по 2005 год. Изначально данная серия позиционировалась, как автомобили бюджетного класса, предназначенный для больших городов с их постоянными загруженными магистралями и неудобными парковками.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ