Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu YRV : фото #16/17 (960 x 540 px)

Популярные автомобили

Cadillac LSE Cadillac LSE

Легковой автомобиль Cadillac LSE просуществовал всего три года. Однако за этот короткий период он успел стать любимцем многих почитателей седанов премиум-класса.

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Mitsubishi Proudia Mitsubishi Proudia

Мицубиси Праудиа – новый седан люкс-класса от популярной японской компании Mitsubishi Motors. Впервые эта модель увидела мир в 1999 году.

Opel Frontera Opel Frontera

Автомобиль Opel Frontera (Опель Фронтера) впервые был представлен компанией Opel на автосалоне в Женеве в 1991 году. Frontera первого поколения выпускалась с двумя различными типами кузова обрезаным, т.

Oldsmobile Alero Oldsmobile Alero

Модель Oldsmobile Alero представляет собой автомобиль компактных размеров, выпущенный фирмой Oldsmobile, являющейся одной из ветвей компании General Motors. Сборка этой модели началась в 1998 году, но как автомобиль 1999 года.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ