Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Prowler : фото #06/17 (1440 x 1080 px)

Популярные автомобили

Chevrolet HHR Chevrolet HHR

Автомобиль Chevrolet HHR (Шевроле HHR) относится к классу С и представляет собой вместительный универсал, незаменимый для всей семьи. Впервые автомобиль увидел свет в рамках Лос-анджелесского автосалона в 2005 году.

Kia Carstar Kia Carstar

Впервые возможность приобрести модель Kia Carstar у российских автолюбителей появилась в 1999 году. Интересным фактом является то, что под таким названием автомобиль распространялся только на южнокорейском рынке.

Volvo S60 Volvo S60

Первые автомобили модели Volvo S60 появились на свет в 2001 году. Это транспортное средство представляет собой седан, который относится к среднему классу и имеет пять посадочных мест.

BMW X5 M BMW X5 M

Такая модель кроссовера, как BMW X5 M отличается достаточно мощным спортивным видом, при этом его сиденья обтянуты кожей от Merino, дают максимум комфорта и поддержки в процессе управления машиной. Хотя данная модель авто и имеет спортивный характер, но у пассажиров вполне хватает свободного пространства для ног и над головой.

Toyota Allion Toyota Allion

В качестве замечательного седана среднего класса выступает автомобиль Toyota Allion от японского производителя. Пик популярности данной модели пришелся на время ассоциирования минивэнов с семейными автомобилями.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Самый быстрый Cee’d

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ