Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW X5 M : фото #01/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Astro Chevrolet Astro

Chevrolet Astro характеризуется своей вместительностью. Это так называемый минивен, который начал выпускаться по производств Chevrolet американского концерна.

Nissan Lafesta Nissan Lafesta

Модель Nissan Lafesta (Ниссан Лафеста) стала на конвейер с 2004 года. «Праздник» - так переводится название модели с итальянского языка.

УАЗ 469 УАЗ 469

Старый УАЗ-469 – легковая автомашина повышенной проходимости выпускалась на Ульяновском автозаводе с 1972 года по 1985 год. На смену ему пришёл УАЗ Хантер, тот который выпускается в наше время.

Cadillac Cimarron Cadillac Cimarron

В мае 1981 года была представлена модель компактного седана Cadillac Cimarron, в лице которого компанией Кадиллак планировалось представление достойного конкурента моделя японского и европейского производства, которым принадлежит существенная доля рынка автомобилей Соединенных Штатов. Построение Симаррон основано на новой платформе «J».

SsangYong Actyon I SsangYong Actyon I

Разработчики назвали SsangYong Actyon I автомобилем для молодежи, подчеркнув таким образом, что от нового поколения Actyon стоит ожидать еще большей динамики в сравнении с первым представителем этого семейства. Новинка была построена на базе Kyron и унаследовала некоторые ее черты.

Поcледние новости

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ