Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 520 : фото #12/20 (400 x 267 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Rezzo Chevrolet Rezzo

В 2004 году на автомобильном рынке появился компактный минивен Шевроле Реццо. Машина обладает повышенной вместительностью, качественна, надежна и при этих заслугах довольно немного стоит.

Peugeot Bipper Peugeot Bipper

Декабрь 2007 года был торжественным для французских производителей, так как в Болонье была проведена презентация автомобиля Peugeot Bipper. Это авто имеет коммерческую жилку и замечательно подойдет для разнообразных перевозок.

SsangYong Chairman SsangYong Chairman

Автомобиль марки SsangYong Chairman производится южнокорейской фирмой на платформе такого авто, как Мерседес-Бенц E-Class, выпуск которого стартовал его в 1980 году. Кузов модели СсангЙонг Чарман является четырехдверным полноразмерным седаном, который относится к представительскому классу.

Audi S4 Avant Audi S4 Avant

В 2009 году дебютировало пятое поколение Audi S4 Avant (Ауди S4 Универсал), получившее индекс B8. Этот быстрый, практичный и одновременно роскошный универсал от компании Ауди был представлен в рестайлинговой модели, в которой заметны обновления внешнего вида и технического оснащения Audi S4 Avant.

Peugeot 604 Peugeot 604

Модель Peugeot 604 относится к машинам представительского сегмента, она появилась на свет в 1975 году. Peugeot 504 стал первым автомобилем люкс-класса, который был выпущен фирмой Пежо.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ