Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 518i : фото #01/16 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Mercedes-Benz R Mercedes-Benz R

Mercedes-Benz R-Класса был разработан концерном Mercedes-Benz и впервые показан зрителям в 2001 году. Тогда этот концепт назывался Vision GST (Grand Sport Tourer), а вариант, который стал предшественником серии, был показан лишь в 2005 году сразу на двух автосалонах – в немецком Франкфурте и в Нью-Йорке.

Toyota Alphard Toyota Alphard

Пятидверный Toyota Alphard, оборудован тремя комфортными задними сиденьями. Автомобиль появился в 2002 году на японском рынке и сразу же зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Audi A3 8L Audi A3 8L

Audi A3 8L представляет собой довольно компактный хэтчбек, который выпускается с 1996 года. Данный хэтчбек спроектирован на унифицированной платформе, а также имеет хороший стильный дизайн.

Porsche 911 Carrera Cabriolet Porsche 911 Carrera Cabriolet

В 2011 году Порше 911 Каррера Кабриолет была подвержена существенным изменениям. Однако, при этом чистокровный спорткар от немецких производителей не потерял своей элегантности, восхитительности и превосходства.

Volkswagen Amarok 2-door Volkswagen Amarok 2-door

В 2012 году компания Фольксваген представила автомобиль Volkswagen Amarok 2-door с более компактной двухдверной кабиной. В отличие от своего четырёхдверного варианта Volkswagen Amarok 2-door имеет более вместительное багажное отделение – 3570 литров против 2520 литров четырёхдверной модификации.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ