Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 320 : фото #06/19 (800 x 476 px)

Популярные автомобили

Audi TT RS Roadster Audi TT RS Roadster

Экстерьер Audi TT RS Roadster громогласно заявляет, что перед нами настоящий мощный, но в то же время элегантный спорт-кар. От первоначальной классической версии его отличают более агрессивные кузовные обвесы, спойлер и достаточно внушительные воздухозаборники.

Dongfeng Oting Dongfeng Oting

Dongfeng Oting – это внедорожник средних размеров, который выпускает китайская компания. На рынке данная модель впервые появилась в 2003 году.

Lexus SC I Lexus SC I

Lexus SC I представляет собой роскошное купе спортивного характера, относящееся к премиум-классу. Дебют авто состоялся в июне 1991 года.

Nissan Cabstar Nissan Cabstar

2006 год, октябрь стал временем появления нового третьего поколения компактных автомобилей коммерческого класса Nissan Cabstar. Эта модель компанией Ниссан разрабатывалась совместно с Nissan Motor Light Truck, а также конструкторами бизнес -подразделения фирмы Nissan Europe, выпускающей автомашины для международных рынков.

Nissan Fairlady Z31 Nissan Fairlady Z31

Спортивный Nissan Fairlady Z31 (Ниссан Файрледи Z31) – типичная модель данной категории, обладающая весьма яркой внешностью. Его премьера состоялась в 1983 г.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Самый быстрый Cee’d

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ