Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A4 Avant : фото #05/19 (480 x 319 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Nubira Chevrolet Nubira

Модель Нубира от американского производителя автомобилей Шевроле впервые появилась в 2003 году. Над ее дизайном работало итальянское ателье Pininfarina.

Mazda Mx-6 Mazda Mx-6

Этот автомобиль начал производится в 1992 году в рамках расширения доступной продукции компании Mazda и представлял собой качественное двухместное купе с ярко выраженным спортивным внешним видом. Яркий дизайн этого автомобиля в основном разрабатывался для американского рынка, на котором двухдверные машины на то время были очень популярными у молодежи.

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

Citroen C3 Citroen C3

Citroen C3 – это уникальный автомобиль, способный радовать глаз владельца и окружающих, отличающийся завидной элегантностью, но при этом яркий и выделяющийся, изнутри кажущийся просторнее, чем снаружи. Идеальный городской вариант.

Ferrari 599 GTB Fiorano Ferrari 599 GTB Fiorano

599 GTB Фиорано дебютировало на 72-м по счету ежегодном автошоу в Женеве. Свой силовой агрегат авто позаимствовало у модели Maranello.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ