Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo 166 : фото #02/18 (1893 x 993 px)

Популярные автомобили

Сеаз Сеаз

2007 год начался для Серпуховского автомобильного завода заключением очень выгодного и долгосрочного соглашения с китайской компанией под названием Tian Jin FAW. Суть его заключалась в договоренности на получение силовых агрегатов, которые соответствовали бы нормам Евро-2.

Citroen 2 CV Citroen 2 CV

Вашему вниманию представлена «раритетная» версия Ситроена – Ситроен 2 CV. Разработан автомобиль был в 30-40х годах прошлого века, однако не смотря на это, удерживал конкурентоспособность и не сходил с конвейера в течении десятилетий.

Honda Prelude III Honda Prelude III

Спортивное купе Honda Prelude III среднего класса производилось с 1987 по 1991 год. Модель была разработана на базе предшествующей Honda Prelude II и так же имела фары с «прячущимся» эффектом и отличный дизайн с аэродинамическими характеристиками.

Nissan Fairlady Z32 Nissan Fairlady Z32

Представитель шестого поколения знаменитой серии Nissan Fairlady Z32 родился в 1989 году. Публика впервые увидела его на токийском автосалоне.

TATA Sumo Grande TATA Sumo Grande

TATA Sumo Grande это достаточно качественный и распространенный кросовер от компании TATA, обладает повышенной проходимостью. Дебютировала модель в 2008 году в салоне Нью-Дели.

Поcледние новости

Самый быстрый Cee’d

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ