Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Alfa Romeo Alfetta

Фотогалерея Alfa Romeo

Alfa Romeo Alfetta - краткая информация: Alfa Romeo Alfetta - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Alfa Romeo". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Alfa Romeo Alfetta.

Марка Автомобиля Alfa Romeo
Модель Alfa Romeo Alfetta
Кол-во просмотров 69338 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti EX-Series Infiniti EX-Series

К автомобилям EX-Series на сегодняшний день относятся следующие модели: EX-25, EX-30, EX-35 и EX-37. Infiniti EX-35 – отличный японский кроссовер класса «C», выпущенный в 2007 году компанией Infiniti.

Cadillac CTS Cadillac CTS

Модель Cadillac CTS можно охарактеризовать как гармоничное воплощение и сочетание в себе таких качеств как выразительность, элегантность, инновационность, изящество, замечательные ходовые свойства. Автомобиль Cadillac CTS является совершенным соединением технологий и дизайнерских решений.

Honda Legend III Honda Legend III

Хонда Легенд III – автомобиль, который принадлежит к премиум-классу. Производство третьего поколения семейства Legend началось с 1996 и закончилась в 2004 году.

Scania 4-series Scania 4-series

Производство данной модели началось в 1995 году. Она является среднетоннажным, коммерческим автомобилем, который обладает стильным дизайном кабины и широким списком бортового оснащения.

Smart Fortwo Cabrio Smart Fortwo Cabrio

Автомобиль Smart Fortwo Cabrio выпускается концерном Daimler AG с середины двухтысячных и с того времени заслужил право называться уникальным городским авто со стильным дизайном. Усовершенствованный Smart Fortwo Cabrio стал носителем нового оформления кузова.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ