Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Smart Forfour : фото #12/15 (550 x 320 px)

Популярные автомобили

Alfa Romeo SZ/RZ Alfa Romeo SZ/RZ

Alfa Romeo SZ (Альфа Ромео SZ) невозможно не заметить, поскольку он выделяется среди прочих моделей своим неординарным дизайном и оригинальностью. Мнения по поводу красоты авто весьма противоречивы, зато аэродинамические характеристики находятся на высшем уровне.

Toyota Crown Majesta Toyota Crown Majesta

Автомобиль премиум-класса Toyota Crown Majesta название, которого переводится на русский язык как «Корона ее величества» дебютировал в 1991 году. Ненадолго оставив идею глобализации, компания Тойота произвела на свет этот шедевр.

Daihatsu Mira Gino Daihatsu Mira Gino

Автомобиль марки Daihatsu Mira Gino , который является четырехместным хэтчбеком японского производства, впервые увидел свет в 2006 году. Главная особенность данного авто представляет собой наличие отличного сочетания современных технологий вместе со стилем ретро.

Honda CR-X Honda CR-X

Этот автомобиль компания вывела на рынок в 1984 году, представив его как переднеприводной спортивный хетчбек. Honda CR-X сразу же не ограничился внутренним рынком и отправился покорять мир.

Volkswagen Passat B8 Volkswagen Passat B8

В ноябре 2014 года автомобильный гигант Фольксваген представил принципиально новый Volkswagen Passat восьмого поколения получивший по традиции обозначение B8.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ