Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Almera Classic : фото #10/19 (502 x 336 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Cruze Chevrolet Cruze

Отличное впечатление производит внешность этой автомашины – нового седана, выпущенного в Корее. И это не удивительно, если вспомнить, что на счету автора дизайна такие популярные машины, как Aveo, Chevrolet Epica, Matiz.

Audi S6 Avant Audi S6 Avant

Универсал Audi S6 Avant дебютировал в 2011 году в рамках автошоу, проходящего во Франкфурте. От классических моделей А6 универсал отличают прекрасные динамические характеристики и некоторые детали элегантного экстерьера – бампера, выполненные в спортивном стиле, сдвоенные патрубки выхлопной системы, 19-дюймовые колесные диски.

Neoplan Trandliner Neoplan Trandliner

Компания Neoplan начала выпуск автобусов туристического и междугородного типа Neoplan Trandliner в 2002 году. Эти универсальные автобусы прекрасно себя зарекомендовали на городских экскурсиях и в международных перевозках пассажиров.

Volkswagen Golf II Volkswagen Golf II

Volkswagen Golf II – представитель второго поколения серии «Гольф», выпускавшийся с 1983 года (в сентябре машину представили на престижном автосалоне, проходившем во Франкфурте). Концерн Volkswagen производил эту модель в течение 9 лет.

Dodge Dart GT Dodge Dart GT

Dodge Dart GT от стандартной модели по внешнему виду отличается несколькими нюансами. Первое — тёмная решётка радиатора.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ