Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW K1 : фото #01/18 (2361 x 1448 px)

Популярные автомобили

Honda Z Honda Z

Honda Z - это удивительное автопроизведение, которое HONDA выпустила в начале двадцать первого века. В чем же необычность?Во - первых, абсолютно неописуемый тип кузова, комбинирующий в своем виде иэлементы аутлендера и микрофургона.

Renault Fuego Renault Fuego

Рено Фуего - Renault Fuego – вышла в свет в 1980 году. В послепроизводственные годы автомобиль пользовался широкой популярностью на рынке стран Европы, однако его выпуск был приостановлен в 1986 году.

Daihatsu Opti Daihatsu Opti

Автомобиль модели Daihatsu Opti является четырехместным хэтчбеком, производство которого длилось в период с 1998 и по 2002 год. В комплектацию этой машины входила пятиступенчатая коробка передач механического типа и гидромеханическая коробка передач автоматического типа с наличием трех или четырех скоростей.

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

SEAT 133 SEAT 133

Выпуск малолитражного хэтчбека SEAT 133 осуществлялся восемь лет, с 1974 по 1982 год. Первое представление данной модели глазам публики было осуществлено в 1974 году в Испании, в городе Барселона.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia Cerato ожидается весной

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ