Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 730Li : фото #06/16 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Citroen DS5 Citroen DS5

Citroen DS5 – новое слово от всемирно признанной французской автомобильной компании Ситроен. Этот автомобиль был представлен публике в 2012 году и уже поступил в продажу.

Peugeot 207 Peugeot 207

В 2006 году французская компания PSA Peugeot CitroКn выпустила новый хетчбэк класса В. Кузов Пежо выглядит довольно экспрессивно.

Fiat 238 Fiat 238

Fiat 238 – это пятидверный восьмиместный грузовик малой тоннажности, выпускавшийся с 1965 по 1983 год. На территории бывшего СССР фургон получил известность

Mitsubishi Pajero IV 3D Mitsubishi Pajero IV 3D

Началом производства Pajero был ознаменован 1982 год, но до сих пор, уже даже 4-е поколение знаменитого внедорожника по-прежнему считается эталоном технического совершенства, работоспособности и выносливости в классе внедорожников. В последнее время замечен небольшой спад спроса на тяжелые большие внедорожники, но компанияMitsubishi, как производитель хорошо известных и качественных автомобилей продолжает оказывать существенное влияние на рынок этих тяжеловесов автопрома.

Toyota Supra I Toyota Supra I

Для вашего обозрения представляем новый легковой автомобиль Тойота Супра I. Это первое поколение, которое выпускалось японской компанией Тойота в 1978 году.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ