Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura NSX

Фотогалерея Acura

Acura NSX - краткая информация: Acura NSX - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Acura". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Acura NSX.

Марка Автомобиля Acura
Модель Acura NSX
Кол-во просмотров 28688 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Viper Dodge Viper

Модель машины Dodge Viper очень похожа внешне на гадюку, и это не удивительно, ведь Viper переводится как гадюка. Это спортивный автокар, производитель – США.

Peugeot 5008 Peugeot 5008

Сентябрь 2008 года запомнился автолюбителям презентацией новой модели от Peugeot, а именно красивого француза 5008, производство которого осуществляется и сегодня. Автомобиль смоги приобрести только в 2009 году.

Toyota Avanza Toyota Avanza

В продажу автомашина Тойота Аванза от японского производителя Toyota Motor corporation поступила в 2003 году. Продаётся она и по сей день.

Mitsubishi Outlander Turbo Mitsubishi Outlander Turbo

Автомобиль Mitsubishi Outlander Turbo однозначно предназначен автомобилистам, предпочитающим высокую мощность, а также отличную динамику, при наличии в тоже время богатства оснащения и изысканности стиля. Потому как именно в Outlander Turbo самым уникальным образом компании Mitsubishi удалось объединить подчеркнуто спортивные элементы и элегантный дизайн.

Peugeot 307 SW Peugeot 307 SW

Этот Peugeot 307 получил весьма гармоничные формы в сочетании с идеальными линиями. За счет хорошего наполнения салона, он поражает своей просторностью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ