Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Acura NSX : фото #02/17 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Honda Rafaga Honda Rafaga

Производство японского авто Honda с испанским названием Rafaga (что означает «ветреный») впервые вышло в прокат в 1993 году. Однако уже через четыре года выпуск автомобиля был прерван, и его место заняла Хонда Торнео.

ВАЗ 2107 ВАЗ 2107

ВАЗ 2107 – это заднеприводовый седан, оснащенный четырьмя дверями, и выпускающийся на Волжском заводе еще с 1982 года. Данный автомобиль представляет собой улучшенную вариацию ВАЗа-2105.

Oldsmobile Intrigue Oldsmobile Intrigue

С 1998 по 2002 год было налажено производство седанов средних размеров, которые назывались Oldsmobile Intrigue. Еще в 1995 году эта модель была представлена в качестве концепт-кара.

ЗАЗ Сенс Фургон ЗАЗ Сенс Фургон

Машина ZAZ Sens Van была создана на основе модели Сенс, но в отличие от этой модели она имеет в комплекте двигатель большей величины - 1,5 литров, вместо 1,3 как было у Сенс. Фургон такой машины оборудован обширной надстройкой из пластика, внутри которой спокойно может находиться и работать человек со средним ростом.

Subaru Outback I Subaru Outback I

Subaru Outback I впервые был представлен широкой общественности, а также презентован для рынка Северной Америки на Нью-Йоркском автосалоне в 1994 году. Обратим ваше внимание на то факт, что данная модель автомобиля была создана на основе не менее известной предшественницы - Legacy.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ