Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Thalia

Фотогалерея Renault

Renault Thalia - краткая информация: Renault Thalia - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Renault Thalia.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Thalia
Кол-во просмотров 44093 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ВАЗ 2120 ВАЗ 2120

В 1999 году ВАЗ 2120 стал первым минивэном на территории России. Lada 2120 «Надежда» – это полноприводный минивэн, для сборки которого была внедрена специальная удлинённая платформа на базе легендарной «Нивы».

Honda Prelude III Honda Prelude III

Спортивное купе Honda Prelude III среднего класса производилось с 1987 по 1991 год. Модель была разработана на базе предшествующей Honda Prelude II и так же имела фары с «прячущимся» эффектом и отличный дизайн с аэродинамическими характеристиками.

Mazda MX-5 II Mazda MX-5 II

Известный родстер обзавелся вторым поколением в 1998 году, сразу же после того, как официально прекратился выпуск первого. Кроме обновленного дизайна, автомобиль также получил улучшенную систему активной и пассивной безопасности.

Rolls-Royce Ghost Rolls-Royce Ghost

Rolls-Royce Ghost – представили в 2009 году в автосалоне Франкфурта. Rolls-Royce Ghost является самым дешевым автомобилем всего торгового ряда Rolls-Royce.

Dodge Ram тюнинг Dodge Ram тюнинг

То что владелец может сделать со cвоим Dodge Ram, рассмотрим на примере тюнинга от тюнинг-центра BTR. Этот полноразмерный пикап дебютировал ещё в далёком 1981-ом году, а в 2008-ом году было представлено уже четвёртое поколение внедорожника.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ