Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Toronado

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Toronado - краткая информация: Oldsmobile Toronado - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Oldsmobile". Oldsmobile Toronado получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 11 лучших фотографий автомобиля Oldsmobile Toronado.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Toronado
Кол-во просмотров 22555 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Shuttle Honda Shuttle

Сочетание удобства легкового автомобиля и просторности космического корабля ( shuttle - косм. Корабль, англ.

Hyundai i30 Wagon Hyundai i30 Wagon

В 2012 году на Женевском автосалоне публике был презентован Hyundai i30. По словам разработчиков, новая, улучшенная модель, имеет колесную базу гораздо надежнее и сильнее, чем у ранних моделей.

Rolls-Royce Phantom EWB Rolls-Royce Phantom EWB

Компанией Rolls-Royce была представлена последняя их разработка под названием Phantom. Разработка этого автомобиля началась с фразы, сказанной Henry Royce о постоянном стремлении к совершенству и о том, насколько важно делать все, за что берешься еще лучше, чем оно есть.

TATA Mint TATA Mint

Дебют TATA Mint (ТАТА Минт) состоялся ещё в 1998 году. Этот малолитражный хэтчбек с передним приводом является аналогом известной модели Indica.

Wiesmann Roadster Wiesmann Roadster

Дебют спорткара Wiesmann Roadster состоялся в 2003 году. Собирается он на заводах Дюльмена, на юге Германии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ