Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Oldsmobile Intrigue

Фотогалерея Oldsmobile

Oldsmobile Intrigue - краткая информация: Oldsmobile Intrigue - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Oldsmobile". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Oldsmobile Intrigue.

Марка Автомобиля Oldsmobile
Модель Oldsmobile Intrigue
Кол-во просмотров 55733 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter

Компания Mercedes-Benz занимается выпуском модели Mercedes-Benz Sprinter, начиная с 1995 года и вплоть до сегодняшнего дня. Эта модель выпускается в разных типах кузовов, в их числе фургон, шасси и микроавтобус.

Izh 21261 Izh 21261

Одна из последних моделей Ижевского автомобильного завода – это ИЖ 21261 или Фабула. Выпускался с 1999 по 2004 годы.

Audi A5 Sportback Audi A5 Sportback

Представитель линия Audi - модель A5 Sportback получил обновленный дизайн в 2011 году. Его наделили изысканностью и совершенством.

Audi S8 D3 Audi S8 D3

Седан спортивного типа Audi S8 D3 с облегченным кузовом, выполненным по специальной технологии из высококачественного алюминиевого сплава, способен на должном уровне конкурировать с такими гигантами мирового автопрома, как BMW седьмой линейки и Mercedes-Benz класса «S». Ауди S8 отличает от своих соперников высокотехнологичная полноприводная система Quattro.

DAF XF II DAF XF II

Грузовики DAF XF II появились в 2002 году. Эта серия коммерческих автомобилей приобрела новую кабину и усовершенствованное техническое оснащение.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ