Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi L-300

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi L-300 - краткая информация: Mitsubishi L-300 - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi L-300 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Mitsubishi L-300.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi L-300
Кол-во просмотров 40177 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Lumina Chevrolet Lumina

Разрешите представить вам классический седан Шевроле Люмина, который выпускает знаменитый американский производитель автомашин. Появившись впервые в 1990 году, автомобиль отправил на заслуженный отдых Chevrolet Celebrity.

Kia Optima Kia Optima

Корейская марка выпускает достаточно известный седан Kia Optima. Первые экземпляры автомобиля начали сходить с производства еще в 2009 году.

Audi RS6 Avant Audi RS6 Avant

Универсал RS6 Avant вышел в свет в 2002 году. Сочетает в себе максимальный динамизм присущий автомобилям Ауди, и пригодность для повседневного использования и различных семейных поездок.

Mitsubishi Lancer VII Mitsubishi Lancer VII

Mitsubishi Lancer VII – седьмое поколение автомобиля, представленное в 1991 году в Токио. Через год после презентации седьмого поколения выпустили также вариацию в кузове универсал, которую запустили в продажу в Японии.

Toyota Camry III Toyota Camry III

Сразу по окончании выпуска второго поколения Тойота Камри в 1992 году было начато производство третьего поколения этой знаменитой японской модели. Третье поколение этой модели сильно напоминает типичный американский автомобиль с массивной внешностью.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ