Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Evolution VI

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Evolution VI - краткая информация: Mitsubishi Lancer Evolution VI - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Mitsubishi Lancer Evolution VI.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Evolution VI
Кол-во просмотров 105816 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S2 Audi S2

Модель автомобиля Audi S2 является спортивным купе, который производит такая крупная автомобильная компания, как Audi. На суд публике данная модель была представлена еще в 1990 году.

Daewoo Lanos Daewoo Lanos

Daewoo Lanos впервые показали общественности в 1997 году на Женевском автосалоне. Над созданием этого автомобиля трудились английские и немецкие специалисты, а к внешнему оформлению приложили руку представители известной итальянской компании Ital Design.

Renault Vel Satis Renault Vel Satis

Рено Вел Сатис (Рено VS) - представитель бизнес-класса от французской фирмы-производителя. Общественность смогла оценить очередной шедевр автопромышленности в начале нового тысячелетия на престижной женевской выставке.

Toyota Sera Toyota Sera

Легковое авто Toyota Sera концерн Toyota Motor Corporation выпускал с 1990 года. За пять лет производства с конвейера сошло 15852 единиц.

Hafei Brio Hafei Brio

Разработка дизайна городского хэтчбека Hafei Brio класса А осуществлялась китайским производителем совместно с итальянской компанией Pininfarina. Модели оснащались бензиновыми двигателями, мощность которых составляла 46 и 65 лошадиных сил, а рабочий объем соответственно 1 и 1,1 литр.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ