Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Grand Marquis

Фотогалерея Mercury

Mercury Grand Marquis - краткая информация: Mercury Grand Marquis - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mercury". Mercury Grand Marquis получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Mercury Grand Marquis.

Марка Автомобиля Mercury
Модель Mercury Grand Marquis
Кол-во просмотров 109929 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Carstar Kia Carstar

Впервые возможность приобрести модель Kia Carstar у российских автолюбителей появилась в 1999 году. Интересным фактом является то, что под таким названием автомобиль распространялся только на южнокорейском рынке.

Toyota Porte Toyota Porte

В 2004 году компания выпустила Toyota Porte, который выпускался в двух модификациях. Изюминкой модели стала дверь, которая полностью раздвигается.

Nissan Livina Nissan Livina

Модель является компактным минивэном, который дебютировал в 2006 году. Модель была разработана в одном из технических центров компании Nissan, расположенным в Ацуги, Японии.

Skoda Fabia Scout Skoda Fabia Scout

Эта машина идеально подойдет для любителей выделяться из толпы. Автомобиль обладает обновленным дизайном, который делает его внешний вид динамичным и прочным.

Toyota Camry VI Toyota Camry VI

В 2009 году на автомобильном рынке появилась Тойота Камри VI шестого поколения. С момента ее дебюта она практически не изменилась.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ