Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Montego

Фотогалерея Mercury

Mercury Montego - краткая информация: Mercury Montego - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mercury". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Mercury Montego.

Марка Автомобиля Mercury
Модель Mercury Montego
Кол-во просмотров 69395 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Qashqai Nissan Qashqai

Задача автомобиля Nissan Qashqai полностью раскрывается, если посмотреть на его технические характеристики. Эта модель представляет собой прекрасный кроссовер, которому все преграды по плечу.

Renault Megane Renault Megane

Популярный спортивный автомобиль модели Меган предназначен для среднего класса. Доступное и надежное детище фирмы РЕНО.

BMW Z4 Coupe BMW Z4 Coupe

Выпуск начался с 2002 года и по сегодняшний день в производстве. Не малоизвестная компания Stude AG является специалистом по тюнингу машин в компании BMW.

Nissan Roox Nissan Roox

Впервые Nissan Roox продемонстрировали на моторшоу в Токио в 2009 году. Модель позиционируют, как версию малолитражного хэтчбека городского типа.

Suzuki Fronte Suzuki Fronte

Suzuki Fronte – автомобиль представляет собой довольно малогабаритную городского типа модель, которая выпускалась компанией с 1965 года по 1989 год включительно. Дебют этого авто состоялся лишь в 1988 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ