Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maybach Exelero

Фотогалерея Maybach

Maybach Exelero - краткая информация: Maybach Exelero - великолепный автомобиль, родившийся под брендом компании "Maybach". Maybach Exelero получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Maybach Exelero.

Марка Автомобиля Maybach
Модель Maybach Exelero
Кол-во просмотров 94104 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Protege Mazda Protege

Мазда протеже представляет собой довольно компактный седан, который был предназначен для потребителей среднего класса. Долгая история этой модели ознаменована частыми изменениями и рестайлингами.

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

Daihatsu Terios I Daihatsu Terios I

Такая модель автомобиля, как Daihatsu Terios I является компактным кроссовером, который был впервые представлен на женевском автосалоне в 1997 году. Данная модель машины позиционировалась в процессе создания как компактный автомобиль с наличием хорошей проходимости.

Toyota Crown S150 Toyota Crown S150

На Токийском автосалоне 1995 года было представлено уже десятое поколение автомобилей Toyota Crown с индексом S150 класса «Люкс». Благодаря обновлению внешнего вида модели, автомобиль стал выглядеть солидно и более привлекательно.

Wiesmann Roadster Wiesmann Roadster

Дебют спорткара Wiesmann Roadster состоялся в 2003 году. Собирается он на заводах Дюльмена, на юге Германии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ