Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maybach 62

Фотогалерея Maybach

Maybach 62 - краткая информация: Maybach 62 - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Maybach". Автомобиль получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля Maybach 62.

Марка Автомобиля Maybach
Модель Maybach 62
Кол-во просмотров 32616 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Cavalier Toyota Cavalier

Автомашина среднего класса Тойота Кавалер выпускается компанией General Motors только для американского рынка автомобилей, в отличие от настоящей японки Toyota Celica. Тойота Кавалер популярна в Соединённых Штатах.

Toyota Raum Toyota Raum

С 1997 года выпускался пятиместный компактвэн Toyota Raum. В 2003 году свет увидело второе поколение автомобиля.

Buick Rendezvous Buick Rendezvous

В 2001 году с конвейера сошла первая модель Buick Rendezvous, в качестве базы для которой применялась платформа U-образной формы от минивэна Шевроле Вентура. Выпуск Buick Rendezvous осуществлялся на заводе, располагающемся в мексиканском городе Рамос-Ариспе.

ВАЗ 2113 ВАЗ 2113

Данный «хетчбек» может вместить пять пассажиров, он оснащен тремя дверями. Его предшественником можно считать модель ВАЗ 2108 с разницей в форме кузова и прочих деталях.

BMW M5 BMW M5

В 2011 году на Шанхайском ежегодном салоне был представлен обновленный концепт такой модели авто, как BMW M5. Уже в сентябре на Франкфурском автошоу дебютировал этот новый спорт-седан.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ