Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Maserati Kyalami

Фотогалерея Maserati

Maserati Kyalami - краткая информация: Maserati Kyalami - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "Maserati". Maserati Kyalami получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Maserati Kyalami.

Марка Автомобиля Maserati
Модель Maserati Kyalami
Кол-во просмотров 61422 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Cirrus Chrysler Cirrus

Производство на конвейере авто  Chrysler Cirrus (Крайслер Цирус) началось в 1995 году. Продавался автомобиль на территории США, Канады, Мексики и в  Бразилии.

Mercedes-Benz Vaneo Mercedes-Benz Vaneo

Merсedes-Benz Vaneo – разрабатывался одноименным немецким концерном Merсedes-Benz. Впервые минивэн был представлен общественности на франкфуртском автосалоне в 2001 году.

Toyota GT 86 Toyota GT 86

Тойота GT 86 дебютировала на Токийском автошоу в ноябре 2011 года. Данная модель мгновенно привлекла к себе внимание.

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

Новый седан Chrysler 300C Touring всеми своими достоинствами обязан своему предшественнику - Chrysler 300С. Все самое лучшее из старой модели собрано в Chrysler 300C Touring.

Opel Vectra OPC Opel Vectra OPC

Opel Vectra OPC – это спортивная модификация консервативной Vectra от ателье Opel Performance Center. Сходство с базовой моделью придают очертания фронтальных бамперов с центральными воздухозаборниками, колесные диски на 18″ с шестью спицами, выхлопные трубы трапециевидной формы.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ