Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Jarama

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Jarama - краткая информация: Lamborghini Jarama - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lamborghini". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Lamborghini Jarama.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Jarama
Кол-во просмотров 79473 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volvo XC60 Volvo XC60

Новый автомобиль от шведов Volvo XC60 (Вольво ХС 60) представляет собой принципиально новый кроссовер, рассчитанный на любые дороги. Единственным недостатком этого автомобиля является лишь его цена, поэтому среднестатистический российский автолюбитель позволить его себе, к сожалению, не сможет.

Buick Skylark Buick Skylark

С 1992 года по 1998 год осуществлялось производство седьмого поколения комфортабельных моделей авто Buick Skylark. Выпуск модели Buick Skylark был посвящен пятидесятилетию с момента основания этого бренда.

Infiniti EX Infiniti EX

Автомобиль Infiniti EX с пятидверным кузовом "Coupe Crossover" создан на базе модернизированной платформы FM-типа. Для рынка Северной Америки было разработано 2 модификации: с задним и передним приводом.

Infiniti G Coupe Infiniti G Coupe

Infiniti G Coupe – являясь роскошным, потрясающим спорт-купе, обладает стремительным и стильным экстерьером. Автомобиль оборудован информативным рулевым управлением и жёсткой подвеской, что обуславливает максимальный комфорт и удовольствие, получаемые водителем от поездки на автомобиле данной модели.

Mazda Efini MS-8 Mazda Efini MS-8

Полноразмерный Мазда Эфини MS-8 представляет собой классический седан бизнес-класса. Впервые модель появилась в 1992 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ