Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lamborghini Marzal

Фотогалерея Lamborghini

Lamborghini Marzal - краткая информация: Lamborghini Marzal - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Lamborghini". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Lamborghini Marzal.

Марка Автомобиля Lamborghini
Модель Lamborghini Marzal
Кол-во просмотров 37678 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 348 Ferrari 348

Известная итальянская компания Ferrari представила новый кабриолет Ferrari 348. Это двухместный двухдверный кабриолет.

Opel Combo Opel Combo

Opel Combo – это пример удачного европейского многофункционального автомобиля. Он хорошо подходит как для грузоперевозок, так и для комфортных поездок всей семьей.

Geely Vision Geely Vision

Geely Vision комплектуется современным двигателем объёмом 1. 8 литров и мощностью 133 л.

Audi 100 C3 Audi 100 C3

Audi 100 C3 выставили на всеобщее обозрение в 1982 году, а уже в 1983 машина завоевала звание «Автомобиль года в Европе» за счет своих превосходных аэродинамических характеристик новейшего кузова. Новая улучшенная аэродинамика авто давала возможность экономить на топливе, и данный факт был высоко оценен покупателями всего мира.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ