Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 990 SMT

Фотогалерея KTM

KTM 990 SMT - краткая информация: KTM 990 SMT - отличный автомобиль, сошедший с конвеера компании "KTM". KTM 990 SMT получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (11 фото), посвященную автомобилю KTM 990 SMT.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 990 SMT
Кол-во просмотров 13204 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Magnus Daewoo Magnus

Впервые выпуск этой модели стартовал в 2000 году. А название «magnus», в переводе с латинского, означает «великий».

Hyundai Elantra Hyundai Elantra

Hyundai Elantra относится к пятому поколению компактных седанов и впервые было продемонстрировано в Южное Корее, на Пуссанском автосалоне в 2010 году. Кстати, у себя на родине Hyundai Elantra носит имя Hyundai Avante.

Nissan Cube Nissan Cube

Nissan Cube производители представили в 1998 году, а спустя четыре годы вышло второе поколение, в основе которого лежала базовая конструкция поколения третьего – Nissan Micra. С 2003 года автомобиль на протяжении пяти лет с успехом экспортировался в Англию.

МАЗ 555035 МАЗ 555035

МАЗ 555035 является современной разработкой белорусского автопрома. Данный самосвал спроектирован в тесном сотрудничестве с европейскими инженерами.

Hyundai Accent III Hyundai Accent III

Hyundai Accent III – третье поколение легковых субкомпактных автомобилей компании Hyundai. впущенное концерном в 2006 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ