Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 250 SX-F

Фотогалерея KTM

KTM 250 SX-F - краткая информация: KTM 250 SX-F - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "KTM". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю KTM 250 SX-F.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 250 SX-F
Кол-во просмотров 55037 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault Twingo Renault Twingo

Рено Твинго - трехдверный компактный вэн компании РЕНО - был запущен в массовое производство в девяностые годы двадцатого столетия. В девяносто втором его можно было увидеть на выставке в парижском салоне.

Toyota Cressida Toyota Cressida

Двадцать лет продолжался выпуск японского автомобиля Toyota Cressida. Для автомобильного рынка Российской Федерации эта модель является большой редкостью.

Volkswagen Multivan Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan (Фольксваген Мультиван) – автомобиль для всей семьи от немецкой компании Volkswagen AG. Volkswagen Multivan – расшифровывается примерно как «вместительный, с возможностью трансформации для перевозки грузов».

Daihatsu Xenia Daihatsu Xenia

Автомобиль Daihatsu Xenia представляет собой ту модель, которая пользуется успехом на автомобильном рынке в Индонезии, а вариант машины для китайского рынка имеет некоторые изменения. В комплектацию этого авто входит новый двигатель от «3SZ», объем которого составляет 1,5 литра, также существует комплектация, где объем двигателя равен 1,3 литра.

Subaru Outback II Subaru Outback II

Subaru Outback II следует отнести к автомобилям второго поколения универсалов выпускаемых компанией Subaru. Заметим, что они наделены заметным увеличенным дорожным просветом и впервые были представлены широкой общественности в Японии в 1998-м году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ