Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

KTM 250

Фотогалерея KTM

KTM 250 - краткая информация: KTM 250 - первоклассный автомобиль, произведенный компанией "KTM". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля KTM 250.

Марка Автомобиля KTM
Модель KTM 250
Кол-во просмотров 90539 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Genesis Hyundai Genesis

Премьера обновлённого Hyundai Genesis состоялась в 2011 году. Эта модель является полноценным представителем автомобилей премиум класса.

Kia Sportage Kia Sportage

Вас может заинтересовать внедорожник, который сочетает лёгкость в управлении седана и универсальность минивэна? Если вы ещё не знаете, то такой автомобиль существует и называется он Киа Спортедж. Эта модель начинает свою историю с 1994 года.

Mercedes-Benz Viano Mercedes-Benz Viano

Немецкий концерн Mercedes-Benz выпускал несколько поколений модели Mercedes-Benz Viano. При этом первая линейка автомобилей увидела свет в 1996 году, а второе поколение начало свой выпуск только в 2004.

Daihatsu Mira Daihatsu Mira

Daihatsu Mira впервые сошел с конвейера в 2000 году. Выпускался как трехдверным, так и пятидверным.

Peugeot 504 Peugeot 504

С 1968 по 1983 год фирма Пежо производила автомобиль с крупными габаритами, который получил название Peugeot 504. Когда прошел год после начала выпуска, эта модель уже получила звание Автомобиля года в Европе, что было достигнуто за счет высокой комфортабельности, стильного дизайна, а также надежности всех элементов автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ