Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Venga

Фотогалерея Kia

Kia Venga - краткая информация: Kia Venga - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Kia". Kia Venga получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Kia Venga.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Venga
Кол-во просмотров 95129 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Camaro Chevrolet Camaro

На сегодняшний день данная модель является культовой, которую выпускает американский производитель Chevrolet. впервые модель вышла на продажу автомобильного рынка в 1966 году, но спустя четыре поколения была снята производства.

Citroen DS3 Citroen DS3

Citroen DS3 производится с 2009 года. Модель класса В представляет собой переднеприводный хетчбэк, основанный на базе Citroen C3.

Honda Life Honda Life

Название автомобиля Хонда Лайф (Honda Life) полностью отражает его предназначение: малолитражное элегантное авто просто создано для спокойной, комфортной жизни. Honda Life имеет весьма скромные габариты, однако при этом кузов длиной около 3 м 30 см, шириной 1 м 40 см и высотой около метра и 64 см оставляет в салоне достаточно места для четверых, плюс сзади помещается багажник небольшого размера.

Toyota Celica III Toyota Celica III

Выпуск Тойота Селика 3 стартовал в 81 году предыдущего века. Идеология модели ничем не отличалась от предшественницы, второй серии.

Toyota RAV 4 iii (XA30) Toyota RAV 4 iii (XA30)

Toyota RAV 4 III XA30 — третья генерация популярного внедорожного автомобиля, продержавшаяся на конвейере с 2005-го по 2012-й год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ