Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Cosmos

Фотогалерея Kia

Kia Cosmos - краткая информация: Kia Cosmos - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Kia Cosmos получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Kia Cosmos.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Cosmos
Кол-во просмотров 90782 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Aspire Ford Aspire

Автомобиль модели Ford Aspire увидел мир в двух комплектациях. Первая – базовая и более удобная SE, вторая – с кузовом хэтчбек с тремя и пятью дверьми.

Nissan Mistral Nissan Mistral

Полноразмерным внедорожником японского производства является Nissan Mistral. Данный автомобиль начал производиться с 1993 года, но спустя шесть лет его выпуск прекратили.

Mitsuoka Nouera Mitsuoka Nouera

Седан средних размеров Mitsuoka Nouera выпускался компанией Mitsuoka начиная с 2003 года. Во время разработки автомобиля в качестве образца была взята модель Honda Accord, увидевшая свет годом ранее.

Nissan Platina Nissan Platina

Nissan Platina представляет собой бюджетный седан компактных размеров, который выступает аналогом автомобиля Renault Symbol. Отличительной чертой данной модели является салон и передняя часть автомобиля, сделанная в стиле в стиле «Нисан».

Peugeot Partner Origin VU Peugeot Partner Origin VU

Peugeot Partner Origin VU – это фургон, предназначенный для коммерческого использования. Данный автомобиль подойдет динамичным и компетентным водителям.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ