Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Credos

Фотогалерея Kia

Kia Credos - краткая информация: Kia Credos - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Kia". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Kia Credos.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Credos
Кол-во просмотров 39509 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Lumina AVP Chevrolet Lumina AVP

Обратите внимание на автомобиль от американского производителя. Эта машина называется Шевроле Люмина AVP.

Ford Windstar Ford Windstar

Ford Windstar — семейный автомобиль, отличающийся замечательной вместительностью и обладающий наиболее высокой официальной оценкой государственных стандартов безопасности. Дебютировал Ford Windstar в 1994 году,в кузове минивэн.

Nissan Patrol Nissan Patrol

В 1951 году японская фирма Ниссан Мотор представила миру полноразмерный внедорожник под названием Nissan Patrol. Этот автомобиль обладает весьма значительной историей, которая может сравниться только с моделью Nissan Pickup.

Pontiac Firebird Pontiac Firebird

Автомобиль модели Pontiac Firebird является спортивным купе, которое компания General Motors выпускала, начиная с 1967 года и вплоть до 2002 года. Не случайно, что презентация данной модели состоялась в том же году, что и у знаменитой модели Chevy Camaro, ведь у этих моделей машин имеется общая платформа, а значит, и большое количество взаимозаменяемых агрегатов и узлов.

МАЗ 6317 МАЗ 6317

Автомобиль МАЗ 6317 обладает приводом на все колеса и именно поэтому прекрасно подходит для перевозки груза или пассажиров по любым видам дорожного покрытия. Выпускается МАЗ 6317 с 1990 года Минским автомобильным заводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ