Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Avella

Фотогалерея Kia

Kia Avella - краткая информация: Kia Avella - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Kia Avella получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Kia Avella.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Avella
Кол-во просмотров 27166 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW 3-series Touring BMW 3-series Touring

Новое поколение спортивного универсала BMW 3-серии дебютировало в 2011 году, и на российском рынке этот автомобиль представлен в трёх версиях: Modern line, Sport line и Luxury line. Каждый из них имеет индивидуальные различия, как технического характера, так и визуальные.

Fisker Latigo CS Fisker Latigo CS

Модель Fisker Latigo CS является роскошным купе, которое имеет характеристики настоящего спорткара. Модель была официально представлена публике в рамках Франкфуртского автошоу в 2005 году.

Infiniti FX Infiniti FX

В 2003 году автомобильный бренд Nissan начинает выпускать автомобили класса «люкс» под дочерним брендом Infiniti. Infiniti FX – спортивный роскошный кроссовер, предлагаемый покупателям с изысканным вкусом.

Lincoln MKT Lincoln MKT

Кроссовер Lincoln MKT, который относится к премиум-сегменту, впервые был представлена на обозрение в 2009 году на автомобильном салоне в Детройте. Длина кузова данного автомобиля достигла размеров в 5273сс.

Saab 9-5 Sport Combi Saab 9-5 Sport Combi

Рестайлинговый вариант Saab 9-5 Sport Combi вышел в 2005 году. Он был создан для водителей, которые в своих автомобилях превыше всего ценят скорость.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ