Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 133

Фотогалерея Fiat

Fiat 133 - краткая информация: Fiat 133 - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Fiat". Fiat 133 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Fiat 133.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 133
Кол-во просмотров 14248 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat Stilo Fiat Stilo

Моделью гольф-класса, является Fiat Stilo. Данная модель была выпущена в 2001 году.

Volkswagen Touareg Volkswagen Touareg

Фольксваген Туарег – пятидверный, пятиместный универсальный автомобиль из класса среднеразмерных SUV, который в 2002 году выпустила немецкая компания Volkswagen. В 2010 году было выпущено новое поколение модели.

Acura SLX Acura SLX

С 1996 по 1999 годы компания Acura выпускала внедорожник повышенной комфортности серии SLX. Аналогом данной модели можно считать Honda Horizon, который был собран на основе автомобиля Trooper от компании Isuzu.

УАЗ Карго УАЗ Карго

Пикап UAZ Cardo, многофункциональный и очень практичный, создавался на базе автомобиля UAZ Patriot. В скобках заметим, что пикап по-английски означает груз.

BMW 3-series Touring E91 BMW 3-series Touring E91

BMW 3 series Touring претерпел модернизацию в 2008 году. Цель главного направления совершенствования - уменьшение расхода топлива, но при сохранении свойств динамики уже выпускаемых автомашин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ