Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 500

Фотогалерея Fiat

Fiat 500 - краткая информация: Fiat 500 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Fiat 500 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Fiat 500.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 500
Кол-во просмотров 14357 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Saber Honda Saber

Закрытый четырехдверный автомобиль класса Е с отделенным багажником, рассчитанный на пять пассажиров - вот основные характеристики Хонды Сабер. Первый выпуск данной модели состоялся в 1995 г.

Mazda Demio Mazda Demio

С 1996 году в продажу вышел первый модельный ряд Mazda Demio (Мазда Демино). Выпуск продолжался до 2002 года.

Suzuki Kei Suzuki Kei

Автомобиль Suzuki Kei появился на свет, как следствие кардинальных изменений в прописанном японским законодательством понятии малолитражного автомобиля. Именно по этой причине инженерам автоконцерна Suzuki пришлось приступить к проектированию совершенно нового для них типа машины.

МАЗ 6317 МАЗ 6317

Автомобиль МАЗ 6317 обладает приводом на все колеса и именно поэтому прекрасно подходит для перевозки груза или пассажиров по любым видам дорожного покрытия. Выпускается МАЗ 6317 с 1990 года Минским автомобильным заводом.

Toyota Camry coupe Toyota Camry coupe

Представленный в 1998 году купе на базе Toyota Camry был призван расширить список предлагаемых автомобилей на американском рынке.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ