Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Uplander

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Uplander - краткая информация: Chevrolet Uplander - отличный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Uplander получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (14 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Uplander.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Uplander
Кол-во просмотров 112029 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo 75 Alfa Romeo 75

Модель была названа в честь того, что марке автомобилей Alfa Romeo исполнилось целых 75 лет. Модель этого автомобиля стала последней в своей экслюзивной линейке моделей заднего привода.

SsangYong Rodius SsangYong Rodius

SsangYong Rodius с самого начала поездки готов предоставить полнейшую свободу передвижения не только на дорожных просторах, но также и внутри автомобиля. В этом кроссовере могут вместиться не пять и не семь, а одиннадцать человек, что автоматически делает SsangYong Rodius семейным автомобилем.

ВАЗ 21099 ВАЗ 21099

Первым четырёхдверным седаном с передним приводом на Волжском автозаводе стал ВАЗ-21099. Эта модель представляла собой модификацию седана ВАЗ -2109, который серийно выпускался на Авто ВАЗе с 1991 года (предварительные версии выпускались в 1990 году).

Ford Taurus I Ford Taurus I

Форд Таурус I представили в 1986 году в версии среднегабаритного седана. Модель этого автомобиля пришел на смену устаревшей Ford LTD.

Setra S431 Setra S431

S431 является флагманом компании, которая относится к классификации наивысшего уровня. Выпуск данного двухэтажного туристического автобуса начался в 2003 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ