Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Caprice Wagon

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Caprice Wagon - краткая информация: Chevrolet Caprice Wagon - великолепный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet Caprice Wagon получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Caprice Wagon.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Caprice Wagon
Кол-во просмотров 95413 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Fiesta Ford Fiesta

Концерн Форд начал выпуск Ford Fiesta еще в 1976 году и продолжает его до сих пор. За годы существования модель заслужила отличную репутацию и стала одной из самых продаваемых машин компании.

Hyundai Tuscani Hyundai Tuscani

Hyundai Tuscani представляет собой очередной автомобиль в кузове купе корейской компании Hyundai Motor, производство которого длилось всего три года в период с 1998 по 2001 года. И не смотря на то, что выпуск Hyundai Tuscani уже давным-давно был полностью прекращен, этот корейский купе по сей день пользуется небывалой популярностью.

Nissan Patrol Nissan Patrol

В 1951 году японская фирма Ниссан Мотор представила миру полноразмерный внедорожник под названием Nissan Patrol. Этот автомобиль обладает весьма значительной историей, которая может сравниться только с моделью Nissan Pickup.

КамАЗ 6520 КамАЗ 6520

Такая машина является самосвалом, выпускается она с 2003 года на Камском автомобильном заводе. Изначально машина предназначалась для перевозки разнообразных строительных и сыпучих перевозок, например щебня или песка.

Dodge Challenger Dodge Challenger

Dodge Challenger начали производить в 2008 году. Этот пятиместный спорткупе является приемником аналогичной модели 1970 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ