Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Cobalt

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Cobalt - краткая информация: Chevrolet Cobalt - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chevrolet". Chevrolet Cobalt получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Cobalt.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Cobalt
Кол-во просмотров 45995 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C8 Citroen C8

Впервые Citroen C8 публика увидела в 2002 году на Всемирном автосалоне в Женеве. Данная модель – классика так называемого «семейного» авто, вместительного и надежного.

Ford Econovan Ford Econovan

Ford Econovan – пример успешного коммерческого автомобиля от концерна Форд. Модель выпускалась в период 1999-2003 гг.

SsangYong Rexton SsangYong Rexton

Автомобиль модели SsangYong Rexton отличается долговечностью и надежностью, что обеспечивается за счет рамной конструкции такой машины. Кроме того, данная модель комплектуется лицензионной техникой от компании Мерседес-Бенц.

Audi 80 B3 Audi 80 B3

Audi 80 B3 появилась в 1986 году, а спустя год начался ее серийный выпуск. Модели имела концептуально новый, аэродинамический дизайн кузова, а также специальный оцинкованный корпус.

Proton Saga Proton Saga

Первое поколение машины Proton Saga, выпускаемой малазийской автомобильной компанией Proton, появилось на свет в 1985 году. Эти модели представляют из себя компактные седаны.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ