Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Corvette Convertible

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Corvette Convertible - краткая информация: Chevrolet Corvette Convertible - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chevrolet". Chevrolet Corvette Convertible получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet Corvette Convertible.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Corvette Convertible
Кол-во просмотров 89108 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ГАЗ 2410 ГАЗ 2410

С 1986-го по 1993-й годы на Горьковском автомобильном заводе выпускался автомобиль ГАЗ 2410. Этот автомобиль продолжение марки ГАЗ 24, его третье поколение.

ЗАЗ 968 ЗАЗ 968

В простонародье – «ушастый запорожец» - ЗАЗ-968 – микролитражный советский автомобиль, который выпускался Запорожским автомобильным заводом с 1972 по 1994 гг. Разновидности это модели: ЗАЗ-968А и ЗАЗ-968М (выпуск 1980 г).

Mazda MX-5 I Mazda MX-5 I

Эта модель выпускается известным концерном Mazda с 1989 года и представляет собой небольшой родстер на 2 места, который впервые был показан большой публике на автосалоне в Чикаго. Замечательный внешний вид, а также небольшие габариты и отличная управляемость сразу же завоевали для этого автомобиля множество поклонников.

Proton Gen-2 Proton Gen-2

Название автомашины само рассказывает, что это второе поколение – генерация номер два – машин компании Протон из Малайзии. Впервые эти компактные модели появились в 2004 году.

Toyota Mark II Wagon Toyota Mark II Wagon

Модель Toyota Mark II Wagon выпускалась с 1984 - 2007 год и выполнена в нескольких модификациях. Автомобиль Тойота Марк II Универсал претендует на особое место среди моделей с правым рулем на территории России.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ