Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 325xi

Фотогалерея BMW

BMW 325xi - краткая информация: BMW 325xi - превосходный автомобиль, произведенный компанией "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля BMW 325xi.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 325xi
Кол-во просмотров 72332 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Peugeot Bipper Peugeot Bipper

Декабрь 2007 года был торжественным для французских производителей, так как в Болонье была проведена презентация автомобиля Peugeot Bipper. Это авто имеет коммерческую жилку и замечательно подойдет для разнообразных перевозок.

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

Cadillac Cimarron Cadillac Cimarron

В мае 1981 года была представлена модель компактного седана Cadillac Cimarron, в лице которого компанией Кадиллак планировалось представление достойного конкурента моделя японского и европейского производства, которым принадлежит существенная доля рынка автомобилей Соединенных Штатов. Построение Симаррон основано на новой платформе «J».

Daewoo Nubira II Daewoo Nubira II

Daewoo Nubira II – второе поколение среднегабаритных автомобилей компании Daewoo. В 1999 году Daewoo Nubira I подвергалсь рестайлингу, в результате чего был изменён дизайн интерьера и экстерьера, частично ходовая часть.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ