Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Dixi

Фотогалерея BMW

BMW Dixi - краткая информация: BMW Dixi - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (12 фото), посвященную автомобилю BMW Dixi.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW Dixi
Кол-во просмотров 106290 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault Latitude Renault Latitude

Седан Рено Латитьюд - Renault Latitude – представляет собой элегантный автомобиль бизнес класса, который впервые предстал перед обширной публикой на автошоу в московском салоне, в 2010 году. Практически идентичная по виду модель корейской сборки носит название Samsung SM5.

Toyota Progres Toyota Progres

С 1998 по 2007 год производился выпуск двух модификаций Toyota Progres. Разработку автомобиля осуществили на основе его предшественника Mark II.

МАЗ 6317 МАЗ 6317

Автомобиль МАЗ 6317 обладает приводом на все колеса и именно поэтому прекрасно подходит для перевозки груза или пассажиров по любым видам дорожного покрытия. Выпускается МАЗ 6317 с 1990 года Минским автомобильным заводом.

Nissan Micra K11 Nissan Micra K11

Дебют второго поколения невероятно популярных Nissan Micra состоялся в 1992-ом году. Новая модель получила обозначение K11.

Scion xD Scion xD

Модель является новым пятидверным городским хетчбэком, который пришел на смену предыдущей модификации. Автомобиль обладал колесной базой в 2370 мм и длиной кузова в 3914 мм.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ