Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW F 800 R

Фотогалерея BMW

BMW F 800 R - краткая информация: BMW F 800 R - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW F 800 R.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW F 800 R
Кол-во просмотров 64628 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chery CrossEastar Chery CrossEastar

На пекинском автосалоне в 2004 был представлен концепт кар одной из модификаций автомобилей, от китайского производителя Chery Automobile. Новинка имела скромное название Chery В14.

Chevrolet Captiva Chevrolet Captiva

Chevrolet Captiva – это первый аналоговый внедорожник, созданный специально для продаж в Европе. Базовая модель была рассчитана для пяти человек.

Chevrolet Lumina Chevrolet Lumina

Разрешите представить вам классический седан Шевроле Люмина, который выпускает знаменитый американский производитель автомашин. Появившись впервые в 1990 году, автомобиль отправил на заслуженный отдых Chevrolet Celebrity.

Fiat 124 Fiat 124

Производство автомобиля Fiat 124 началось в 1966 году, в том же году он получил премию под названием «Авто 1966 года». Эта модель итальянского производства стала прототипом автомобиля ВАЗ (Lada) 2101.

Toyota Cami Toyota Cami

Автомобильный рынок увидел пятидверный внедорожник Тойота Ками в 1999 году. Уверено преодолевать бездорожье ему помогал полный привод full time.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ