Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

ЗАЗ Вида : фото #05/15 (495 x 327 px)

Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

Mitsubishi Toppo Mitsubishi Toppo

В сфере автомобильного бизнеса эта модель заменила своего предшественника Mitsubishi Minica Toppo, выпуск которого продолжался в период с 1990 года по 2004 год. В свою очередь, автомобиль Mitsubishi Toppo производился с 2008 года.

Moscvich 2140 Moscvich 2140

Москвич 2140 является полным аналогом автомобиля выпускавшегося в городе Ижевске под маркой ИЖ 412ИЭ. Единственными отличиями стал несколько измененный кузов авто и интерьер, все основные узлы достались москвичу без изменений.

Сеаз Фургон Сеаз Фургон

В 2007 году между Серпуховским автомобильным заводом и китайской компанией Tian Jin FAW был заключен договор. Согласно нему, китайская компания обязалась поставлять силовые агрегаты, которые соответствовали бы экологическим нормам.

Renault Espace II Renault Espace II

Минивэн Renault Espace II стал логическим и техническим преемником линейки семейства производства Renault, и вышел в 1991 году на смену первому поколению. Этому выходу предшествовала колоссальная работа инженеров компании, которые приложили максимум своих усилий и смогли заново переосмыслить концепцию французских минивэнов.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Самый быстрый Cee’d

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ