Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Yutong ZK6126HGA : фото #03/11 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Dodge Spirit Dodge Spirit

Такая модель производилась с 1988 года по 1995 в Ньюарке, штате Деллавер, США и Толуке, а также в Мексике. Автомобиль наделили самым простейшим дизайном, но не смотря на это он сможет затеряться в потоке других машин.

Lincoln Town Car Lincoln Town Car

Третье поколение данного автомобиля начало свой выпуск в далеком 1998 году. Несмотря на достаточно современный внешний вид кузова и современный дизайн автомобиля, он является традиционным старым автомобилем, любителем которого чаще всего выступают американцы среднего достатка.

МАЗ 500 МАЗ 500

Модель автомобиля МАЗ 500 является легендарным грузовиком, которые производит Минский автомобильный завод еще с 1966 года, при этом первый экземпляр этой модели собрали в 1958 году. Данное событие послужило отправной точкой в развитии МАЗа.

Daewoo Nexia I Daewoo Nexia I

Публика смогла оценить эту модель в 1994 году. Автомобиль имеет восьмиклапанный двигатель, который обладает объемом в 1,5 литров, а также наделен мощностью в 75 л.

Opel Insignia Sports Tourer Opel Insignia Sports Tourer

Хотелось бы представить новое детище компании Опель, которое носит название Opel Insignia Sports Tourer. Это замечательный универсал, который имеет не плохую мощность и изысканный дизайн.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ