Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Wiesmann MF30 : фото #02/15 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Suzuki Aerio Suzuki Aerio

В 2001 году на мировой автомобильный рынок элегантно выкалилась Suzuki Aerio – легковая машина, сразу же завоевавшая симпатии критиков и покупателей. Для европейцев она выпускалась под другим именем - Suzuki Liana, - что, по сути, не меняло ее характеристик.

ТагАЗ Роад Партнер ТагАЗ Роад Партнер

TagAZ Road Partner является аналогом корейской модели SsangYong Musso. Это автомобиль, с классическим оснащением и компоновкой для внедорожника.

Citroen DS3 Racing Citroen DS3 Racing

В 2010 году, компания ситроен, выпустила более мощную версию автомобиля DS3 - DS3 Racing. Правда выпускалась DS3 Racing в ограниченном количестве.

Ford Ixion Ford Ixion

Ford Ixion – пятидверный минивэн, впервые выпущенный компанией Ford в 1999 году, является европейским вариантом автомобиля Mazda Premacy. Этот компактный минивэн распространялся компанией на некоторых азиатских рынках; во втором поколении представлен уже как Mazda 5 и продаётся по всему миру.

Renault Clio Sport Renault Clio Sport

Renault Clio Sport была представлена публике в 2006 году на международном автосалоне в Женеве. Автомобиль на жесткой подвеске имел бензиновый двигатель объемом в два литра и мощностью практически в двести лошадиных сил.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ