Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volvo XC70 I : фото #01/18 (474 x 343 px)

Популярные автомобили

Mitsubishi 3000 GT Mitsubishi 3000 GT

Данная модель представляет собой спортивную модификацию класса GT от японского именитого производителя Mitsubishi Motors. На сегодняшнее время такую машину можно встретить только у истинных и ярых фанатов этой компании.

Mitsubishi Chariot Mitsubishi Chariot

Первая вариация данной модели начала свой выпуск в 1991 году и продержалась на рынке до 1997 года. Кузов минивэн имел в длину 4,45 метра, в ширину 1,7 метра и в высоту – 1,58 м.

Honda Civic II Honda Civic II

Выпуск автомобилей Honda Civic II осуществлялся с 1980 года. В качестве основы для проектирования выступает модель предыдущего поколения.

Hyundai Porter II Hyundai Porter II

Hyundai Porter II — небольшой универсальный грузовичок, который станет вашим незаменимым любимым помощником для коммерческих целей в городских условиях. Производитель автомобиля учел пожелания покупателей предыдущей модели и направил все усилия на улучшение комфорта водителя в Hyundai Porter II.

SEAT Ibiza Cupra SEAT Ibiza Cupra

В качестве спортивной модификации переднеприводного хэтчбека Сеат Ибица выступает автомобиль SEAT Ibiza Cupra, которому присущ индивидуальный, стильный и агрессивный внешний облик. Это обуславливается наличием воздухозаборников, спортивного «обвеса», спойлера, семнадцатидюймовых колесных дисков.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ