Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volvo S80 I : фото #02/16 (480 x 300 px)

Популярные автомобили

Ford Sport Trac Ford Sport Trac

Ford Sport Trac - пикап компании Форд, представлен несколькими вариантами. Как правило, вариации различаются по годам выпуска автомобиля и идут с улучшением технических показателей и стиля дизайна автомобиля.

Daihatsu Move Daihatsu Move

Автомобиль модели Daihatsu Move является компактным минивеном городского типа, производство которого началось в 1998 году. Это авто имеет некоторое сходство с такой моделью, как Daihatsu Charade, но отличается несколько лучшим качеством исполнения.

Audi S5 Cabriolet Audi S5 Cabriolet

Audi S5 Cabriolet – рестайлинговая версия, выпущенная в 2011 году. Модель отличает высокий уровень комфорта и оригинальный дизайн: это элегантное купе и стильный складываемый тканевый вверх.

Ferrari Testarossa Ferrari Testarossa

Ferrari 512 Testarossa была представлена осенью 1984 года в Париже. Это было спортивное купе на два места, название которого переводилось с итальянского как «Красная голова», поскольку именно красным цветом были покрыты головки цилиндров силового агрегата.

Renault Megane Coupe Renault Megane Coupe

Уникальные результаты 37 из 37-ми возможных,краш-теста Euro NCAP по безопасности Renault Megane Coupe никого не оставили равнодушным. За счет увеличенного размера тормозных дисков у этой модели удалось сократить тормозной путь до минимального значения.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Самый быстрый Cee’d

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ