Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volkswagen Touran 2016 : фото #01/12 (800 x 534 px)

Популярные автомобили

Audi A2 Audi A2

Если вы ищите автомобиль, который отличается легкостью, элегантностью и комфортабельностью, то Audi А2 – это именно то, что вам нужно! Авто относится к классу В и производится известной немецкой компанией с 2000 года. Кузов хэтчбэк отличается достаточной высотой и прекрасной аэродинамикой, благодаря использованию новейших технологий в автомобилестроении.

Mazda Mx-6 Mazda Mx-6

Этот автомобиль начал производится в 1992 году в рамках расширения доступной продукции компании Mazda и представлял собой качественное двухместное купе с ярко выраженным спортивным внешним видом. Яркий дизайн этого автомобиля в основном разрабатывался для американского рынка, на котором двухдверные машины на то время были очень популярными у молодежи.

SsangYong Korando SsangYong Korando

Автомобиль модели SsangYong Korando отличается своей стильностью и динамичностью, привлекая к себе внимание еще и своей мощностью. Что касается названия, то «Korando» представляет собой краткий вариант такой фразы, как «Korea Can Do».

Alpina D3 Touring E91 Alpina D3 Touring E91

Это спортивная версия серийной модели BMW 3- series Touring. Компания Alpina не занимается доработкой автомобилей BMW, он создается самой компанией BMW.

Mitsubishi Lancer X Ralliart SB Mitsubishi Lancer X Ralliart SB

Богатейший опыт компании, выпускающей автомобили, некоторые из которых стали легендой, а также передовые технологии легли в основу концепции автомобиля Мицубиши Лансер Раллиант SB. Главной задачей инженеров Mitsubishi стало создание автомобиля, во время поездки в котором удовольствие получали бы как пассажиры, так и сам водитель.

Поcледние новости

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ